Contatti

Gli studenti e le studentesse possono contattare la Coordinatrice,
Rossana Sebellin, rossana.sebellin@uniroma2.eu

Possono anche contattare i loro Tutor di riferimento, a seconda del
proprio cognome.

Alessandro Amenta  (STUDENTI IL CUI COGNOME INIZIA PER A-C)
alessandro.amenta@uniroma2.it

Gabriella Catalano (STUDENTI IL CUI COGNOME INIZIA PER D-F)
catalano@lettere.uniroma2.it

Marina Ciccarini (STUDENTI IL CUI COGNOME INIZIA PER G-L)
ciccarini@lettere.uniroma2.it

Elisabetta Marino (STUDENTI IL CUI COGNOME INIZIA PER M-P)
marino@lettere.uniroma2.it

Alessandro Piperno (STUDENTI IL CUI COGNOME INIZIA PER Q-S)
alessandro.piperno@uniroma2.it

Rossana Sebellin (STUDENTI IL CUI COGNOME INIZIA PER T-Z)
sebellin@lettere.uniroma2.it